Каталог
По рабочим дням с 9:00 – 18:00
8 (800) 555-34-63 Бесплатный для регионов
inbox@vekprom.ru отправить сообщение
Каталог
По рабочим дням с 9:00 – 18:00
8 (800) 555-34-63 Бесплатный для регионов
inbox@vekprom.ru отправить сообщение
Каталог

Поставка оборудования для производства чашечных строительных лесов

20.08.2025

Чашечные строительные леса относятся к разборным пространственным конструкциям, в которых вертикальные стойки оснащаются приваренными нижними и верхними чашками (фиксатор и зажим), а горизонтальные ригели и диагонали имеют замковые головки. Надёжность конструкции во многом определяется качеством сварных соединений элементов замка (чашек, головок, упоров, фиксаторов).

4423423.png

Для производства строительных чашечных лесов Заказчиком было приобретено оборудование для сварки горизонтальных связей - ригелей и для сварки вертикальных стоек с чашечным замком

Оборудование для сварки горизонтальных связей представляет собой установку для сварки двумя горелками двух кольцевых швов

Установка для сварки чашечного механизма (верхней и нижней чашек) на трубах работает по следующему алгоритму:

  1. Установка верхней и нижней чашек в специальные приспособления.

  2. Труба автоматически подается через чашки и зажимается пневматическим патроном.

  3. Производится автоматическая сварка чашек.

  4. Далее труба сбрасывается в накопитель

Возможет вариант последующей автоматической подачи на машину для приварки стопорного прутка

Инженеры компании «ПГ ВЕКПРОМ» выполнили монтаж и пусконаладку оборудования, а также провели для персонала детальный инструктаж по его эксплуатации.

цецекйьол.png

Что можно улучшить на этой странице?
ООО ПГ ВЕКПРОМ
ВЕКПРОМ — официальный дилер 50 мировых брендов. Вся продукция сертифицирована.
123001
Россия
Москва
ул. Новорязанская, д. 18, офис 9119
88005553463,+74952151645
info@vekpro.ru
ВЕКПРО

ВЕКПРО

ВЕКПРО